Следите за обновлениями

ТОП самых популярных сериалов в Германии

Ratched (Сестра Рэтчед), 2020

Жанр: криминал, драма, ужасы

Действие сериала «Рэтчед» происходит в 1947 году и рассказывает о медсестре, которая из обычной медсестры превращается в «полноценного монстра-социопата». Сериал основан на романе Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки».

США, рейтинг IMDb 7,5/10

Babylon Berlin (Вавилон-Берлин), 2017-2020

Жанр: триллер, криминал, драма

Действие происходит в 1929 году в Германии.  Инспектор полиции Гереон Рат переезжает из Кёльна в Берлин. Он ищет порнографический фильм, которым шантажируют обер-бургомистра Кёльна. В Берлине Гереон начинает расследование, ежедневно сталкиваясь с криминальной жизнью города.

Германия, рейтинг IMDb 7,8/10

Jurassic World: Neue Abenteuer (Мир юрского периода: Меловой лагерь), 2020

Жанр: анимация, экшн, приключение

Мультипликационный сериал рассказывает о события до, во время и после одноименного фильма. В центре сюжета группа из 6 подростков, которые путешествуют в мир Парка Юрского периода. Они оказываются отрезанными от внешнего мира и должны выжить, чтобы вернуться домой.

США, рейтинг IMDb 7,6/10

Cobra Kai (Кобра Кай), 2020

Жанр: экшн, комедия, драма

Американский телесериал про боевые искусства, основанный на фильме 1984 года «Парень-каратист». Действие разворачивается спустя 30 лет после событий фильма, а роли исполняют те же актеры. Хулиган и разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс открывает школу карате «Кобра Кай», чтобы вернуться к нормальной жизни с помощью боевых искусств. 

США, рейтинг IMDb 8,8/10

Das letzte Wort (Последнее слово), 2020

Жанр: комедия, драма

Сериал повествует о вдове, которая неожиданно возрождает в себе жажду жизни, становится певицей, находясь в постоянном пути по экзистенциальному ландшафту смерти, горя и любви.

Германия, рейтинг IMDb 7,9/10

Away (Вдали), 2020

Жанр: драма, романтика, научная фантастика

В центре сюжета находится женщина-астронавт Эмма Логан, которая в составе международного экипажа героически отправляется в космос для выполнения трудной и опасной миссии, оставив на Земле свою семью — мужа и дочь. Ей нужно заслужить доверие сослуживцев и выяснить, что даже побег в космос не решает проблем своей земной жизни.

США, рейтинг IMDb 6,5/10

Baby (Малышка), 2018-2020

Жанр: драма

Сериал рассказывает о периоде непростого взросления группы римских подростков, которые обучаются в элитной школе и занимаются проституцией.

Италия, рейтинг IMDb 6,8/10

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Следите за обновлениями
Миша Бур - Популярный блогер на Ютубе
Добавить комментарий